R$ 1.000.000Venda
Apartamento com 47 m², 1 quarto sendo 1 suíte à venda no bairro Vila Olímpia.
47 m² Área útil1 Dormitório1 Suíte1 Banheiro1 Vaga
Descrição
Apartamento no bairro Vila Olímpia.
Com 47 m² privativos, possui 1 quartos sendo 1 suítes e 1 vaga de garagem.
Endereço
Vila Olímpia
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.479,00IPTU (mensal): R$ 584,00Valor do m²: R$ 21.276,60
Imóveis em destaque
Exclusivo
ApartamentoPinheiros
CVIA101588 m²
2
1
2
R$ 1.600.000
Exclusivo
ApartamentoPinheiros
CVIA1222161 m²
4
3
2
R$ 5.600.000
Exclusivo
ApartamentoVila Madalena
CVIA707193 m²
3
2
4
R$ 3.000.000R$ 14.000/mês
Exclusivo
ApartamentoVila Nova Conceição
CVIA108572 m²
2
1
2
R$ 1.550.000
ApartamentoPinheiros
CVIA84088 m²
2
1
2
R$ 2.350.000
Casa de condomínioCampo Belo
CVIA971494 m²
609 m²
3
3
6
R$ 8.800.000